20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Коммунисты России" предложили проверять чиновников и их родственников на наркотики

Активисты политической партии "Коммунисты России" предложили ввести обязательное тестирование на наркозависимость высокопоставленных чиновников и их близких родственников, рассказали Накануне.RU в пресс-службе партии.

"Активисты партии "Коммунисты России" обратились к директору Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Иванову с просьбой поддержать их инициативу по введению в законодательство РФ норму об обязательном тестировании на наркозависимость глав российских регионов, глав органов законодательной власти, глав муниципальных образований, а также близких родственников лиц вышеперечисленных категорий государственных служащих", - заявили в пресс-службе.

Активисты считают, что такая мера также позволит усилить эффективность борьбы с распространением наркотических веществ с целью "недопущения сращивания коррумпированного чиновничества и наркомафии".

"Коммунисты России" просят главу ФСКН поддержать инициативу партии и выйти с ней в законодательные органы РФ", - добавили в пресс-службе партии.

Кроме того, активисты намерены провести серию одиночных пикетов в поддержку своей инициативы у офиса ФСКН в Москве.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС