Мельников: Я не следил за финансированием кампании Навального. Не до того!
Кандидат в мэры Москвы от КПРФ Иван Мельников рассказал, что не следит за ситуацией вокруг иностранного финансирования предвыборной кампании другого кандидата в мэры столицы Алексея Навального, передает корреспондент Накануне.RU.
"В ходе своей кампании я не слежу за тем, какой порядок финансирования у других кандидатов. Не до того. Я могу сказать только то, что считаю, что каждый кандидат должен соблюдать действующее законодательство", - сказал Мельников на пресс-конференции во вторник.
"В мой избирательный фонд поступают деньги от той партии, что выдвинула меня, от Компартии РФ. Это абсолютно прозрачно, надежно и законно. Как наполняются счета других кандидатов — мне неизвестно. Я в это не вникал, и у меня на это времени нет", - добавил кандидат.
В Старобельске за время спасательной операции 15 раз объявлялась опасность повторной атаки
"Я вижу терроризм". Зарубежные журналисты отреагировали на атаку ВСУ в Старобельске
Спасатели возобновили поиски семьи Усольцевых, пропавшей в тайге прошлой осенью
Более 50 иностранных журналистов направились в Старобельск, где Киев атаковал колледж с детьми
Минобороны России сообщило об ударе возмездия за террористические атаки Киева
В Киеве прогремела шестая серия взрывов
МВД: Навальному переводили деньги с закрытых IP-адресов из-за рубежа
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"