26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Волочкову осудили за фотосессию на фоне затопленного Благовещенска. Она назвала своих критиков "козлами"

Анастасия Волочкова назвала тех, кто смеялся над ее фото в Благовещенске, козлами.

Об этом она заявила в интервью "Русской службе новостей": "Мне кажется, я вызываю возмущение в принципе присутствием в этом мире. Миссия, с которой я туда приехала, – это благотворительные концерты. Вчера у меня был концерт, и я видела слезы на глазах людей. Кто-нибудь из этих конченых козлов приехал бы в Благовещенск, спросил бы у людей: "Как вы живете?" - сказала она. 

Балерина отметила, что она поехала в Благовещенск не покрасоваться: "Если бы мне нужно было покрасоваться – я бы хотя бы укладку сделала. Я же страшная там, без макияжа, без косметики. И на моем лице, кроме ужаса, ничего не было. И вы все меня за это уничижаете?" - добавила она. 

По словам Анастасии Волочковой, она своей личностью может привлечь внимание к проблеме на Дальнем Востоке и подарить местным жителям позитивные эмоции: "Люди, которые сегодня со мной сфотографировались – у них улыбки были на лице. Разве это не важно? Я не могу людям денег дать, у меня их нет, у меня дом ограбили недавно. Но у меня не украли главного: любви тех людей, которые на резиновых лодках меня встречали", - сказала балерина. 

Напомним, сегодня в блогосфере широкое обсуждение вызвали фотографии Анастасии Волочковой на фоне подтопленного Благовещенска. Фото сопровождались подписями: "люблю всё белое. Переплываем", "из ковша трактора увидела сегодня столько ужаса", "я увидела, что дома наполовину затоплены. Увидела плывущую собаку. Я стала переживать, что она не доплывет, но меня успокоили, уверив, что доплывет". В социальных сетях стали возмущаться тем, что артистка пиарится на бедствии.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС