22 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Регионы получат 2,9 млрд рублей на строительство стадионов к ЧМ-2018. Из них 310 миллионов достанется Екатеринбургу

Семь регионов России получат 2,9 миллиарда бюджетных трансфертов для строительства и реконструкции стадионов к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Соответствующее распоряжение правительства подписано премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и опубликовано сегодня на сайте кабмина. Документ подготовлен в Минспорта.

Деньги получат семь регионов: Республика Мордовия, Калининградская область, Самарская область (по 560 миллионов рублей), а также Волгоградская область, Нижегородская область, Ростовская область, Свердловская область (по 310 миллионов рублей).

"Реализация распоряжения позволит обеспечить финансирование проектно-изыскательских работ в целях строительства или реконструкции семи стадионов для проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации", - подчеркивают на сайте правительства.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС