19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Якушев и глава Татарстана Минниханов примут участие в открытии праздника "Сабантуй - 2013" на стадионе "Геолог"

Первый заместитель губернатора Тюменской области Наталья Шевчик вчера провела выездное заседание оргкомитета по подготовке к проведению федерального "Сабантуя – 2013". Заседание состоялось непосредственно на одной из площадок проведения мероприятия – стадионе "Геолог".

В департаменте информационной политики срассказали Накануне.RU, что центральная сцена Сабантуя будет располагаться на поле стадиона, где проводятся футбольные матчи. На стадионе "Геолог" состоится церемония открытия праздника. В ней примут участие губернатор Тюменской области Владимир Якушев и президент Татарстана Рустам Минниханов. На центральной сцене пройдут поединки по национальной борьбе "Корэш" и концерт творческих коллективов.

Члены оргкомитета удостоверились, что работы по возведению гостевого майдана Республики Татарстан идут полным ходом. Сам майдан развернется за трибунами центрального стадиона. В нем разместится гостевой шатер и сцена, на которой выступят творческие коллективы Тюменской области и Татарстана, состоятся соревнования по национальным играм.

"Все мероприятия по подготовке к празднику должны быть завершены к 1 августа. В этот день состоится итоговый осмотр и прием всех объектов", - сообщили в департаменте.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС