24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Олег Михеев помирился с "Промсвязьбанком"

Депутат Государственной думы Олег Михеев, подозреваемый в попытке хищения у "Промсвязьбанка" 2,1 млрд руб., заключил мировое соглашение с финансовой структурой. Эту информацию Накануне.RU подтвердил сам депутат: "Действительно, это так. Подробности соглашения не могу разглашать, потому что у нас подписано соглашение о конфиденциальности. Чтобы больше у нас не было никаких споров, я ничего озвучивать не буду". 

Напомним, что член фракции "Справедливая Россия" подозревается в отчуждении имущества Волгоградского моторостроительного завода на 500 млн руб. и попытке хищения крупной суммы у "Промсвязьбанка", принадлежащего бывшему ямальскому сенатору Дмитрию Ананьеву. В феврале Госдума лишила "справедливороса" депутатской неприкосновенности, после чего следователи возбудили в отношении депутата уголовное дело по статьям "покушение на мошенничество", "мошенничество" и "воспрепятствование правосудию".

Олег Михеев подчеркивает, благодаря соглашению все разногласия, существовавшие между ним и "Промсвязьбанком", урегулированы, однако его подписание не может повлиять на ход уголовного дела.

"Что касается уголовного дела - я продолжаю по нему работать, доношу недостающие документы и свою правду. Я думаю, что уголовное дело скоро будет закрыто независимо от того соглашения, которое есть с "Промсвязьбанком"", - сказал корреспонденту Накануне.RU парламентарий.

В пресс-службе  "Промсвязьбанка" не смогли прокомментировать информацию о соглашении.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС