24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Якушев заочно поддержал докладчика на губернаторских чтениях: коммуникация - центральное слово

Президент коммуникационного холдинга "Минченко консалтинг" Евгений Минченко, выступая сегодня с докладом на XIII губернаторских чтениях, отметил, что основным термином регионального управления является диалог. С экспертом полностью согласился губернатор Тюменской области Владимир Якушев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

На губернаторских слушаниях была заявлена тема "Актуальные практики регионального управления: коммуникация власти, общества и бизнеса". Владимир Якушев в своем видеобращении к участникам дискуссии отметил, что "впервые за всю историю "Губернаторских слушаний" их тема очень близко соприкасается с политической повесткой сегодняшнего дня. Центральное слово здесь - коммуникация".

Эксперт Евгений Минченко в своем выступлении назвал четыре основных диалоговых пространства, которые формируют коммуникацию в управлении субъектом – диалог с жителями, Москвой, политическими элитами и бизнесом. Минченко отметил, что успех развития региона во многом зависит от емкости каждого из пространств и выбора модели регулирования отношений в различных сферах.

По мнению докладчика, преимущества Тюменской области кроются в продлении договора о сотрудничестве с Югрой и Ямалом, активной работе по привлечению инвестиций и отсутствии конфликтов между политическими элитами региона. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.07.2013 10:38 Мск В Тюмени проходят губернаторские чтения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС