19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинцы проведут 654 одиночных пикета за прямые выборы главы города

Активисты движения "Соцгород" в Челябинске планируют 1 июля провести 654 одиночных пикета за прямые выборы главы города, сообщили Накануне.RU в организации.

Помимо этого, они подали заявку на проведение 5 июля шествия по проспекту Ленина.

"Псевдояркая идея без осмысленного обоснования, потенциальных политических выгод и надежд на реальный результат. Если депутат ЗСО Барышев (с чьим именем связывают затею) движется по пути Немцова или Навального - имеет право, но на скорые победы (выборные или карьерные) я бы на его месте не сильно рассчитывал", - прокомментировал затею в блоге политолог Александр Мельников.

Отметим, что разрешения на проведения одиночных пикетов от администрации города не требуется.

Общественный фонд "Соцгород" был основан в Металлургическом районе в 1998 году по инициативе тогда депутата Челябинской городской думы, ныне депутата Заксобрания Андрея Барышева. В апреле 1999 года Фонд был зарегистрирован управлением юстиции администрации Челябинской области. Барышев является председателем попечительского совета фонда. В состав попечителей также входят депутаты гордумы Дмитрий Алехин и Владимир Чебыкин. Директор фонда - депутат городской думы Ирина Шафикова. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС