19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Госпитализированные после ДТП автобусов в ХМАО пострадавшие пребывают в состоянии средней тяжести

Пострадавшие в результате аварии, произошедшей сегодня утром на 742 км трассы "Тюмень - Ханты-Мансийск", в настоящее время проходят лечение в ближайших к месту ДТП медицинских учреждениях: Нефтеюганской ЦГБ им. В.Яцкив и больнице п. Пойковский. Всего в результате аварии пострадали 16 человек: 13 из них были доставлены в ЦГБ Нефтеюганска, еще 3 - в больницу в п. Пойковский.

Пассажиров, не нуждающихся в стационарном лечении, после оказания психологической помощи отпустили домой. Состояние остальных врачи оценивают как средней тяжести. В основном пассажиры получили такие травмы, как ссадины, ушибы, переломы и сотрясения мозга, сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС России по ХМАО-Югре.

Напомним, авария произошла в результате столкновения двух авобусов: "Кавз" и "Нефаз". Как сообщили Накануне.RU ранее в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, ДТП произошло по вине водителя "Нефаза", который двигался со стороны г. Нефтеюганска по направлению к г. Ханты-Мансийску. В попутном направлении ехал другой автобус - "Кавз", который выполнял маршрутный рейс "Нефтеюганск - п. Кедровый". Маршрутный автобус начал выполнять маневр "поворот налево". Водитель "Нефаза" не выбрал безопасную скорость движения и не соблюдал дистанцию с впереди идущим транспортным средством. В результате произошло столкновение.
 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.06.2013 11:06 Мск УВД: Столкновение автобусов в ХМАО произошло по вине водителя "Нефаза" - он не выбрал безопасную скорость и не соблюдал дистанцию
Ранее 18.06.2013 10:09 Мск Число пострадавших в аварии с участием двух автобусов в ХМАО выросло до 11 человек
Ранее 18.06.2013 09:30 Мск Два автобуса столкнулись в ХМАО, девять человек ранены

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС