29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Французские производители танков, броневиков и беспилотников покажут свою технику на RAE 2013

Французские оборонщики представят свои образцы техники на IX Международной выставке вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2013(RAE 2013) в Нижнем Тагиле. Это заявление прозвучало в пятницу, 7 июня, во время 14-го заседания Российско-Французского Комитета по военно-техническому сотрудничеству, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОАО "НПК "Уралвагонзавод".

На мероприятии заместитель Председателя Правительства Свердловской области Александр Петров презентовал выставку французской делегации. После этого несколько французских компаний объявили о своем участии в выставке RAE 2013. Среди них холдинги: производитель танков "Некстер", "Рено Тракс Дефенс", выпускающая броневики и специальные грузовые автомобили, и "Сажем группа Сафран", которая специализируется на выпуске беспилотников и систем управления вертолетами.

Ожидается, что во французскую делегацию войдет генеральный директор крупнейшей Французской выставки вооружения и военной техники "Евросатори" генерал Кола де Франк. Его участие в RAE 2013 подчеркивает высокий статус мероприятия.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС