17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Волочкова обвиняет экс-мужа в ограблении, он советует ей бросить пить

Анастасия Волочкова рассказала подробности нападения на свой дом, которое произошло в апреле. Тогда грабители ворвались в коттедж балерины, избили и связали прислугу и вынесли сейфы с деньгами и драгоценностями.

Как сообщают "Вести", Волочкова возмущена и говорит, что организовал преступление ее муж. Она уверена, что за разбойным нападением стоит Игорь Вдовин и его новая любовь. "Все кэш в банке держат, а у меня была рекомендация от бывшего мужа - держать все дома. И я, конечно, жила так: и я сама всегда открыта, и мой дом", - сетует балерина. 

Вдовин, между тем, подчеркивает, что дом, в котором живет балерина, снимает он. "Ежегодно, с тех пор, как мы не вместе, я ей выплачиваю в среднем по 18 миллионов рублей. Ей самой важна месть, которую она кушает сегодня огромными ложками", – рассказал он.

"Какие надо мозги иметь куриные, чтобы хранить дома в сейфе наличные деньги. Это уже все, клиника пошла. Я не знаю, на какой почве, может быть, алкоголизма. Ну, это уже проблема, которая требует лечения", – возмутился Вдовин.

Напомним, что трое преступников в ночь на 28 апреля ворвались в частный дом балерины Анастасии Волочковой в столичном районе Лианозово. Грабители избили прислугу - двух женщин и мужчину, связали их и похитили два сейфа, после чего скрылись.

В момент нападения самой Волочковой в доме не было, однако в доме в момент совершения преступления оказалась маленькая дочь балерины. По факту ограбления было возбуждено уголовное дело.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.09.2015 01:13 Мск Подозреваемый в ограблении особняка Волочковой арестован до 27 сентября
Ранее 29.08.2015 12:41 Мск В Москве задержали подозреваемых в ограблении дома Волочковой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС