20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Russia Arms EXPO совсем скоро сменит "зимние" цвета на "летние"

"Уралвагонзавод" развернул масштабную рекламную кампанию IX Международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2013 (RAE 2013). Стоит отметить, что в этом году проводится ребрендинг выставки, поэтому в ближайшее время оформление кампании изменится.

В ходе out-door кампании, ключевыми городами которой являются Москва, Санкт-Петебург, Екатеринбург и Нижний Тагил, задействованы десятки различных конструкций как стандартных, так и больших форматов, а также плазменные экраны. Out-door реклама дополнена баннерами в интернете и социальных медиа, а также рекламными макетами в различных федеральных и региональных печатных изданиях, в том числе имеющих отраслевую специфику.

C 1 июня 2013 г. визуальный ряд рекламной кампании начнет меняться: "зимние" рекламные макеты темного цвета, значительную часть которых занимал новый логотип RAE 2013, заменят "летние" светлые баннеры со стилизованным изображением танка Т90С М.

УВЗ|Фото:пресс-служба УВЗ

Новый визуальный ряд на рекламных площадях – часть широкомасштабного и амбициозного ребрендинга, который проходит сейчас Russia Arms EXPO 2013, отметили на УВЗ. Напомним, что разработала новый логотип и фирменный стиль Выставки Лаборатория Маслова, известная своими работами по созданию брендов телеканала "Russia Today" и журнала "Сноб".

По задумке дизайнера, ребрендинг предполагает единое стилистическое решение всех визуальных материалов Выставки, начиная с входных билетов и заканчивая оформлением всей выставочной инфраструктуры.

Как отметил заместитель генерального директора по взаимодействию со СМИ и органами государственной власти "Уралвагонзавода" Алексей Жарич, "экспозиция RAE 2013 будет представлена в принципиально ином, современном стиле; разработанная концепция в полной мере отражает новейшие тенденции, как выставочного дела, так и рынка вооружений, что позволит RAE 2013 занять достойное место в топе мировых салонов вооружения".

УВЗ|Фото:пресс-служба УВЗ

Отметим, что согласно фирменному стилю "одеты" официальный сайт RAE 2013, а также страницы выставки в социальных сетях Facebook и Twitter.

Russia Arms EXPO 2013 пройдет в Нижнетагильском государственном демонстрационно-выставочном центре вооружения и военной техники ФКП "Нижнетагильского института испытания металлов" (ФПК "НТИИМ"). В течение четырех дней участники и гости выставки смогут ознакомиться с новейшими достижениями российского оборонно-промышленного комплекса и передовыми мировыми образцами военной техники. Уникальные характеристики своей продукции продемонстрируют 400 экспонентов из 50 стран мира. В целом, RAE 2013 даст исчерпывающее представление о приоритетах, достижениях и потенциале предприятий не только российского, но и мирового военно-промышленного комплекса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС