25 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Ханты-Мансийский банк развивает ипотечные программы в столичном регионе

Ханты-Мансийский банк и девелоперская компания TEKTA GROUP предлагают приобрести квартиры с помощью программы ипотечного кредитования в жилом комплексе "Ньютон" (МО, г. Мытищи, ул. Кирпичная, д.11, д.13).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХМБ, в соответствии с условиями для ЖК "Ньютон" минимальная сумма кредита составляет 300 тыс. рублей, максимально возможная – 10 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос – 10% от стоимости квартиры. Срок кредитования – до 30 лет. Процентная ставка – от 11% годовых. Досрочное погашение кредита осуществляется без штрафных санкций и дополнительных комиссий.

"Ньютон" – новый комфортабельный жилой комплекс от TEKTA GROUP – строится в самом центре города Мытищи, на ул. Рождественская. Дом соответствует критериям жилья бизнес-класса: панорамное остекление, современные инженерные системы и системы безопасности, благоустроенный двор с ландшафтным дизайном и детской площадкой, просторный подземный паркинг. Стоимость кв. м начинается от 81 тыс. рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС