06 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Снова "подснежник": житель Салехарда утром наткнулся на труп молодого человека

Вчера в Салехарде местный собаковод обнаружил труп молодого человека. По факту обнаружения тела следователи проводят проверку, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

С наступлением тепла на Ямале начал таять снег, и появились первые страшные находки. В воскресенье 5 мая около 5 утра житель Салехарда, выгуливая собаку, обнаружил на склоне обрыва вытаявший из снега труп мужчины. Предварительно следователи установили, что тело принадлежит 22-летнему Владимиру Гнездилову, который пропал без вести в ночь с 16 на 17 марта. На трупе силовики не нашли явных следов насилия.

Напомним, это далеко не первый случай находок ямальцами "подснежников". Так, вечером 27 апреля школьники в городе Тарко-Сале возле бани обнаружили мумию пожилой жительницы поселка Хампур.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС