19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В "Уральском родительском комитете" возмущены концертом Волочковой в Челябинске и намерены запретить ее шоу в Екатеринбурге

В "Уральском родительском комитете" возмущены проведением известной балериной Анастасией Волочковой благотворительных концертов для детей. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе организации, комитет призывает местные власти ни в коем случае не позволять проводить подобное "эротик-шоу" в Екатеринбурге.

Напомним, концерт российской балерины на днях состоялся в Челябинском театре оперы и балета имени Глинки и возмутил зрителей. Поскольку заявленная программа была рассчитана на самых маленьких, в зале собралось около тысячи детей в возрасте от 6 до 13 лет. Большинство посетителей ожидало увидеть постановку сказки или, например, "Лебединое озеро". Но вместо этого балерина предстала на сцене в откровенно эротических нарядах. Не оценили зрители и вокальный талант Волочковой, которая исполнила несколько песен с "недетскими" текстами.

"Уральский родительский комитет" намерен обратиться в Министерство культуры РФ с требованием прекратить это безобразие и более ответственно относиться к проведениям подобных концертов для детей, в том числе благотворительных", - заявили в организации.

А президент "Уральского родительского комитета", член экспертного совета по семейному и социальному праву ГД РФ Евгений Жабреев предложил Анастасии Волочковой "задуматься над своим поведением и разумом, прекратить проводить подобное шоу для детей и выступать в только в тех местах, где это действительно востребовано".

Между тем, по данным "Комсомольской правды", концерт скандальной балерины в Екатеринбурге не состоится. Вместо этого Волочкова отправилась в Тобольск. "Меня поразило безразличие администрации города (Екатеринбурга, - прим.), министерства культуры, людей, которые там работают. Они посылали меня по кругу с письмами, документами, просили письма непременно на бланках моего благотворительного фонда. И в конце концов ответили, что не работают с такой большой аудиторией. Думаю, что в Екатеринбург с благотворительным концертом я не приеду никогда", - рассказала Анастасия Волочкова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.04.2013 11:46 Мск Волочкова представила в Челябинске благотворительное "недетское" шоу. Зрители уходили из зала толпами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС