"Учиться, учиться и учиться"! Активисты ЛДПР в Тюмени провели уикенд с пользой для дела и наметили "планку" на выборы в гордуму
Около ста активистов из ХМАО, Курганской и Тюменской областей в минувший уикенд съехались в столицу региона для прохождения обучения в партийной школе ЛДПР, инициатором проведения которой выступил центральный аппарат партии.
В течение трёх дней депутаты Госдумы от ЛДПР Елена Афанасьва, Ян Зелинский и Сергей Сироткин обучали молодых "соколов Жириновского" основам партстроительства, избирательного законодательства, методам и формам агитации.
"Основная задача партшколы - подготовка к выборам в сентябре 2013 года", - объявила обучающимся депутат Елена Афанасьева.
Активисты ЛДПР не только прослушали курс лекций, но и обменялись опытом работы. Одна часть новоявленных студентов будет выставлена кандидатами на выборы различных уровней, другая – будет рекрутирована на избирательные участки в качестве наблюдателей и членов комиссий.
Как сообщила корреспонденту Накануне.RU заместитель координатора Тюменского регионального отделения ЛДПР Виктория Безкровная, на грядущих выборах в Тюменскую городскую Думу либерал-демократы планируют закрепить результат, полученный на выборах областного парламента в декабре 2011 года. ЛДПР, по её словам, устроит планка в 17-20%, но, тем не менее, присутствует настрой улучшить результат.
Алексей Беломоев
ВСУ атаковали Курскую область во время пасхального перемирия
Трамп объявил, что США "приступают к расчистке" Ормузского пролива
Роскосмос хочет снизить стоимость вывода грузов на орбиту
Все пляжи Краснодарского края откроют в 2026 году
Экипаж космического корабля Orion приводнился в Тихом океане после облета Луны
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"