18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ханты-Мансийске одобрили строительство нового ТРЦ: инвесторы обещают построить комплекс через 2 года

Проект строительства нового торгово-развлекательного центра Ханты-Мансийске общей площадью 20 тыс. кв м одобрил глава города Василий Филипенко на заседании Совета по инвестиционной политике. Предполагается, что новострой может появится  в северо-западной зоне окружной столицы уже через пару лет с момента заключения арендного договора на участок под строительство, рассказали корреспондунту Накануне.RU в городской администрации.

На двух этажах ТРЦ разместятся магазины промышленных товаров, также комплекс будет оснащен парковкой на 875 машиномест. Кроме того, на первом этаже будет работать супермаркет, а на втором – кинотеатр и развлекательный комплекс.

Преимущества проекта в том, что он открывает хорошие перспективы для жителей и предпринимателей города. Горожане смогут покупать качественную продукцию окружных товаропроизводителей по относительно низким ценам, а бизнесмены получат возможность приобрести в собственность или арендовать торговые помещения по доступным расценкам, а также стабильный рынок сбыта. Новый ТРЦ создаст более 500 новых рабочих мест.

Известно также, что инвесторами выступают местные предприниматели.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС