20 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС



Общество СЗФО В России

Глава Ленобласти: Мигранты, как тараканы, начинают расползаться бесконтрольно!

Как пишет "БалтИнфо", глава Ленобласти Александр Дрозденко во время итогового отчета перед областным правительством заявил, что в регионе находится "целая армия" мигрантов, "больше всего мигрантов там, где ведется интенсивное строительство". Дрозденко указал на то, что в последнее время на фоне снижения общего количества преступлений за 2013 год возросла уличная преступность. "В основном эти преступления совершены лицами в состоянии алкогольного опьянения и на межнациональной почве или этническим населением. Преступность мигрантов у нас возросла", - сказал Дрозденко, добавив, что ежемесячно на работу в Ленобласть приезжают около 250 тысяч человек.

"Мигранты, как тараканы, начинают расползаться бесконтрольно по всей Ленинградской области", - сказал глава региона. В связи с этим, считает Дрозденко, необходимо повышение ответственности работодателей за мигрантов, которых они берут на работу. Но такой механизм еще не разработан.

По словам главы Ленобласти, с 2013 года начинается работа с диаспорами, пройдут совещания с представителями разных религиозных конфессий. Также губернатор считает, что необходимы совместные действия с правоохранительными органами.
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС