29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBai5e
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/wc/other/nedorogo/, подробное описание здесь.
youdo.com


"Носовский миллиард" все же попадет в Нижний Тагил. Администрация города успела решить все проблемы с документацией

Вопросы по "носовскому миллиарду" окончательно решены. В ближайшее время деньги пойдут в город. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции председатель правительства Денис Паслер, передает корреспондент Накануне.RU.

Отвечая на вопрос Накануне.RU, премьер отметил, что "проблемы по проектной документации по трем дорожным проектам Нижнего Тагила действительно были. Однако на данный момент все они разрешены". Нижний Тагил предоставил документацию в полном объеме. Никаких вопросов технического характера больше нет. Около 900 млн руб, по словам Дениса Паслера, уже заложены в областном бюджете, и сейчас дело остается за администрацией города. Они должны разместить конкурсы на выполнение этих работ. "Никаких вопросов по этому поводу больше не осталось", - сказал Паслер.

Напомним, из-за проблем с оформлением проектной документации на строительство дорог администрация Нижнего Тагила могла лишиться заветного миллиарда, но правительство Свердловской области и мэрия приложила все усилия для разрешения ситуации. Необходимо отметить, что ранее 327 млн из "миллиарда Носова" депутаты направили на строительство инженерной инфраструктуры микрорайона "Александровский".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.06.2013 15:38 Мск "Миллиард Носова" ушел на первую качественную дорогу в Нижнем Тагиле

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.03.2013 13:58 Мск "Миллиард Носова" пошел в город "тоненьким ручейком": областные депутаты выделили 300 млн на микрорайон "Александровский", но на дороги деньги не дали
Ранее 06.03.2013 16:40 Мск Судьба "миллиарда Носова" решится лишь в марте: времени на спасение "Путинграда" остается все меньше

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС