Авиакомпания "Ямал" подготовила дополнительные рейсы для перевозки пассажиров в сезон отпусков
Авиакомпания "Ямал" сможет перевозить больше пассажиров. Это стало возможным за счет специальной программы субсидирования.
Как рассказали Накануне.RU в правительстве округа, наибольшим спросом у ямальцев в период майских праздников и в летнее время пользуются направления Салехард – Москва и Салехард – Тюмень. Именно на эти рейсы заказывать билеты советуют заранее.
Заместитель руководителя Виталий Лагутин объяснил, что в случае увеличения пассажиропотока, авиакомпания готова организовать дополнительные рейсы, в том числе, и на субсидируемые маршруты, которых в округе 26. Так, если в будние дни самолет заполняется на 70%, в авиакомпании принимают решение пустить на линию еще одно воздушное судно. В преддверии сезона отпусков и майских праздников авиакомпания "Ямал" также планирует организовать дополнительные рейсы за счет субсидий.
"Уфимским марксистам", которых обвинили в подготовке к свержению власти, назначили до 22 лет тюрьмы
СМИ: Убитый в подмосковной школе мальчик был из семьи таджиков
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"