20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Пыть-Яхе все-таки назначен новый начальник полиции

В структуре югорского управления МВД России произошли очередные изменения – на должность нового начальника полиции по городу Пыть-Ях назначен майор Дмитрий Шестаков, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства. Его лично представил генерал-майор полиции Василий Романица.

Главный полицейский Югры отметил, что, несмотря на достаточно молодой возраст, 30-летний Дмитрий Шестаков является опытным и высоко профессиональным сотрудником. Василий Романица уверен в том, что коллектив под его управлением будет работать слаженно и справится со всеми возложенными на него задачами.

Дмитрий Шестаков начал службу в 1999 году с должности рядового милиции. До назначения на должность начальника полиции являлся начальником уголовного розыска ОМВД России по Пыть-Яху. Дмитрий Шестаков имеет государственную награду - медаль "За отличие в службе".

По данным наших источников в правоохранительных органах региона, начальство ОМВД пытались поменять уже давно. Причиной тому послужил инцидент, который произошел в Пыть-Яхе в августе прошлого года. Тогда пьяный замначальника полиции города, выехав на служебном транспорте на красный свет, совершил ДТП, в котором пострадали две женщины. Майор полиции Геннадий Шляпников был уволен, а наказание его руководителя, начальника полиции Юрия Полищука, тогда завершилась строгим взысканием по службе.

 


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС