На предприятии в Березниках случился выход хлора. 11 пострадавших
Сегодня, 1 марта, в 8 часов 21 минуту от диспетчера ЕДДС Березников поступила информация о том, что в цехе №13 по производству жидкого хлора ООО "Сода-Хлорат" произошел выход хлора на наружной установке синтеза хлора. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-центре ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.
"К месту происшествия направлена оперативная группа МГПО. На данный момент выхода хлора нет, загазованности нет, угроза развития ситуации отсутствует. Произведены замеры проб воздуха на содержание хлора, превышения ПДК по хлору нет. Запаха хлора в воздухе нет", - уточнили в МЧС.
В результате, по предварительным данным, пострадало 11 человек из числа рабочих. Все они направлены для обследования в ГБ №2, на данный момент их состояние лёгкой и средней степени тяжести. В МЧС добавили, что эта информация оперативная, подлежит уточнению.
Пострадавшие от "бабушкиных схем" не верят в искренность Ларисы Долиной
Ушаков заявил, что американцы "божатся", что договоренности с Трампом будут "железобетонными"
Российские военнослужащие освободили Кучеровку и Ровное
Полина Лурье ожидает, что Верховный суд признает сделку купли-продажи квартиры Долиной законной
Командование ВСУ приказало расстреливать своих военных, отступающих под Купянском
Россия уже ведет подготовку к трибуналу для украинских неонацистов
Тренер ММА, боксировавший с памятником ветеранам МЧС в Москве, признал вину
В Петербурге за взятки задержан начальник исправительной колонии
Сенатор призвал начать в России строительство "Сталин-центров"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"