25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Девять человек пострадали от взрыва на станции техобслуживания в Сургуте

По уточненным данным, число пострадавших от взрыва газового баллона на территории автосервиса в Сургуте выросло до 9 человек, - подтвердили Накануне.RU в ГУ МЧС РФ по ХМАО и администрации города.

Известно, что среди пострадавших восемь мужчин и одна женщина, все они получили ожоги. Четверо находятся в тяжелом состоянии, у двоих из них наблюдаются ожоги тела более 50%. Состояние еще двоих пострадавших медики оценивают как среднее. У двоих – травмы легкой степени тяжести. Все они госпитализированы в ожоговое отделение КГБ-1 г. Сургута и находятся под наблюдением врачей. Еще один получил незначительные повреждения и после осмотра бригадой "скорой помощи" отправлен домой. По предварительным данным, погибших нет.

Напомним, что взрыв произошел вчера на территории ООО "Запсибавтосервис" во время ремонта автомобиля марки "ГАЗель". По предварительной версии, причиной стала разгерметизация газового баллона автомобиля. В результате начался пожар и обрушилась кровля здания, под завалами которой оказались работники фирмы.

В данный момент пожар ликвидирован. Разбор завалов завершен. На месте происшествия работает оперативный штаб. Причины взрыва выясняются.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.02.2013 07:49 Мск Прокурор ХМАО взял под особый контроль выяснение причин ЧС в Сургуте

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС