25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сургуте на Югорском тракте автомобилисты устроили странный флешмоб: создавали аварийные ситуации и всячески нарушали ПДД

Вчера вечером участок на Югорском тракте от улицы Югорской в сторону Энергетиков был заполнен колонной автомобилей с включенными "аварийками".

По словам очевидцев, водители создавали аварийные ситуации, нарушали правила дорожного движения и препятствовали проезду транспорта. Прибывшие на место патрульные экипажи "расчистили" проезжую часть и организовали движение колонны по одной полосе. Самых злостных нарушителей правил дорожного движения останавливали инспекторы ДПС для составления административных протоколов. Позже кортеж из порядка ста машин под сопровождением полицейских проследовал на парковку Ледового Дворца, сообщает ИА "К-информ".

Информацию о массовом скоплении автомобилей на Югорском тракте подтвердили в пресс-службе УМВД Сургута. Однако более подробную информацию о вечернем инциденте получить не удалось. "Информация сейчас уточняется", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС