19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Курганской области женщина жестоко избила месячного сына

В Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней жительницы города Щучье. Следственные органы подозревают женщину в жестоком избиении новорожденного сына. У ребенка - закрытая черепно-мозговая травма, линейный перелом правой теменной кости, ушиб головного мозга тяжелой степени, внутримозговая гематома теменной доли справа, а также многочисленные ушибы и ссадины лица. 

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе следственного управления СК РФ по Курганской области, женщина избила своего месячного ребенка в собственном доме. Сообщение о том, что ребенок избит в правоохранительные органы поступило от врача-педиатра, которая обнаружила повреждения при плановом посещении новорожденного. В настоящее мальчик находится в больнице. Органами опеки решается вопрос о лишении женщины родительских прав.

В ходе допроса женщина свою вину в совершении преступления признала, ссылаясь при этом на свое тяжелое психологическое состояние. В рамках расследования проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в отношении матери ребенка будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза. Ведется следствие.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС