27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийский банк и Hansa Group запустили совместную программу ипотечного кредитования для проекта "Дом на Детской"

 Ханты-Мансийский банк и Hansa Group подписали соглашение о предоставлении покупателям квартир в "Доме на Детской" (Санкт-Петербург) ипотечного кредита под залог приобретаемой недвижимости. В настоящее время строение введено в эксплуатацию. Ожидается оформление собственности, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХМБ.

Клиентам доступен кредит на сумму от 300 тыс до 8 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос – от 20%. Срок кредитования – от 3 до 30 лет. Процентная ставка для заемщиков: от 12,5% – до регистрации права собственности и от 10,9% – после регистрации права собственности.
Комиссия за рассмотрение кредитной заявки и выдачу кредита не взимается. Скрытые платежи и комиссии отсутствуют. Возможно досрочное погашение кредита. Срок рассмотрения заявки не превышает 3-х рабочих дней со дня предоставления в банк полного пакета документов.

С помощью ипотечной программы Ханты-Мансийского банка в "Доме на Детской" возможно приобрести квартиру с количеством комнат от 1 до 4, общей площадью от 49 до 171 кв. м. Цена квадратного метра колеблется от 135 тыс до 155 тыс рублей и в среднем составляет 140 тыс рублей за кв.м. Стоимость парковочного места – 2 млн рублей.

"Дом на Детской" представляет собой жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в непосредственной близости выставочного комплекса "ЛенЭкспо", ограниченный Большим и Средним проспектами Васильевского острова в Санкт-Петербурге.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС