16 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Филиал ВТБ выдал "Уральским авиалиниям" аккредитивы на сумму более $1,6 млн

Филиал банка ВТБ в Екатеринбурге выдал авиакомпании "Уральские авиалинии" три аккредитива общей суммой на $1,62 млн сроком на один год.

Как сообщили Накануне.RU в филиале ВТБ в Екатеринбурге, аккредитивы позволят базовому перевозчику "Кольцово" выполнить обязательства по договору аренды самолетов перед компаниями AUGHRAS TRADING LIMITED (Ирландия) и LIFT Italy, LLC (Ирландия).

"Авиакомпания имеет в банке ВТБ значительный кредитно-документарный лимит – 1,2 млрд руб. В дальнейшем мы продолжим активную работу по предоставлению "Уральским авиалиниям" широкого спектра услуг, включая документарные операции, проведение расчетов и предоставление финансирования", - пояснила и.о. управляющего филиалом банка ВТБ в Екатеринбурге Татьяна Яценко.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС