20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Самолет в Бангкок не смог вылететь из Нижневартовска из-за поломки локатора

Самолет Боинг 757-200 авиакомпании "I-Fly", пассажиры которого ожидали вылета больше 20 часов, не смог взлететь из-за поломки локатора.

"Когда пассажиры были размещены в самолете, была обнаружена неисправность локатора на борту. С такой неисправностью воздушное судно не может осуществлять вылет", - пояснил Накануне.RU заместитель генерального директора аэропорта Нижневартовска Виктор Бросалин. Он рассказал, что авиакомпания "I-Fly" направила в Нижневартовск резервный борт из Москвы, на котором заждавшиеся пассажиры смогли улететь 30 января в 04:52 утра.

По его словам, никто из пассажиров не обратился с жалобой на сам аэропорт. "Быть может, по возвращении кто-то из людей будет жаловаться на саму авиакомпанию, но на аэропорт жалоб не поступало", - отметил Бросалин.

Он также добавил, что большинство пассажиров из Нижневартовска при объявлении о задержке рейса отправились к себе домой. Остальным были предоставлены все услуги, предусмотренные федеральными авиационными правилами. "Мы разместили в гостинице аэропорта около 45 человек. Им были предоставлены все необходимые услуги", - уточнил заместитель генерального директора аэропорта Нижневартовска Виктор Бросалин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.01.2013 10:46 Мск Почти сутки пассажиры рейса Нижневартовск–Бангкок не могли вылететь на отдых, предположительно, из-за поломки на борту

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС