25 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Леонид Симановский вместе с главой думы ХМАО посетят техническое управление "Газпром трансгаз Югорск"

Председатель думы Югры Борис Хохряков и депутат Госдумы, заместитель председателя комитета по энергетике Леонид Симановский посетили с рабочим визитом Нягань, сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении думы ХМАО.

Парламентарии побывали в няганьском детском доме "Северяночка", посетили строящийся детский сад в четвертом микрорайоне на 320 мест и встретились с членами молодежного парламента города.

Сегодня депутаты отправятся в Белоярский район. Запланирована встреча с руководством и коллективом предприятия управления технологического транспорта и специальной техники ООО "Газпром трансгаз Югорск", работниками бюджетных учреждений сфер образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной защиты населения, депутатами думы Белоярского района, депутатами городского поселения Белоярский и представителями общественности.

Завтра в Белоярской центральной районной больнице пройдет встреча с руководством и коллективом муниципального учреждения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС