21 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС



Общество СЗФО В России

Новый фигурант "трубного дела" избежал ареста

Следствие предъявило обвинение новому фигуранту дела о масштабных хищениях в сфере ЖКХ Петербурга Леониду Шишову, но он был отпущен под подписку о невыезде.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД, Леонид Шишов дал важные показания для расследования крупных хищений в системе ЖКХ Северной столицы. При этом руководителю департамента обеспечения госзаказа предъявили обвинение по статье "Мошенничество". Максимальная санкция указанной статьи - десять лет заключения.

О том, что в рамках так называемого "трубного дела" задержан руководитель департамента обеспечения госзаказа Санкт-Петербургского ГКУ "Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса" Леонид Шишов, стало известно в среду. По имеющейся у следствия оперативной информации, чиновник обеспечивал победу в конкурсах на заключение госконтрактов коммерческим структурам, участвующим в коррупционной схеме. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС