В Нижневартовске восемь человек пострадали в ДТП с "Лэнд Крузером" и служебным микроавтобусом
9 января в Нижневартовске на улице Индустриальной произошло ДТП. Внедорожник "Тойота Лэнд Крузер", задев "КамАЗ", столкнулся с микроавтобусом "Ивеко", перевозившим работников городского предприятия. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД по ХМАО, в аварии пострадали восемь человек.
За рулем "Тойоты" находился 36-летний бизнесмен, водитель со стажем около семи лет. Как предварительно установили полицейские, он своевременно не снизил скорость, в результате чего не справился с управлением, и автомобиль вынесло на встречную полосу. "Лэнд Крузер" по касательной зацепил полуприцеп "КамАЗа" и въехал в пассажирский микроавтобус "Ивеко", в котором находились шесть человек.
"Водитель "Лэнд Крузера" получил ушибленную рану головы, закрытый перелом колена и ссадины, водитель "Ивеко" – ушиб шейного отдела позвоночника, одна из пассажирок микроавтобуса – закрытый перелом голени, остальные пассажиры – ушибы и ссадины", – рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД по Нижневартовску.
Евросоюз выделит Украине 90 млрд евро и введет новые санкции против РФ


Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"