Найдена предполагаемая виновница пожара в Покровской больнице
Сотрудниками полиции Санкт-Петербурга была обнаружена возможная виновница пожара в Покровской больнице, в результате которого погибло трое пациентов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Ею оказалась 43-летняя пациентка больницы, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения.
"На месте происшествия была задержана предполагаемая виновница пожара — 43-летняя пациентка больницы (жительница Петербурга, работающая уборщицей в одном из вузов), которая в состоянии алкогольного опьянения, находясь в приемном покое больницы, бросила непогашенную сигарету в сложенные в подсобном помещении матрасы, в результате чего в помещениях приемного покоя возник пожар", - сообщил представитель пресс-службы.
Напомним, в результате пожара двое пациентов погибли, а трое получили отравления угарным газом и были госпитализированы в НИИ скорой помощи. Позже один из пострадавших скончался. В результате пожара полностью выгорели помещения на площади 40 квадратных метров. Было эвакуировано 24 человека.
При ударе ВСУ по колледжу ЛНР, предварительно, погибли четыре человека
Генпрокуратура просит национализировать имущество уральских бизнесменов Бикова и Боброва и их семей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"