Ханты-Мансийский банк и петербургский "Оператор недвижимости "Индекс" подписали соглашение о сотрудничестве
Ханты-Мансийский банк и "Оператор недвижимости "Индекс" подписали партнерское соглашение, в рамках которого предполагается сотрудничество при организации сделок на первичном и на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХМБ.
Банк будет оказывать оператору недвижимости консультационные и информационные услуги по вопросам кредитования физических лиц на приобретение и строительство жилья.
В свою очередь "Индекс" предоставляет своим клиентам полную информацию о кредитных продуктах Ханты-Мансийского банка. Кроме того, для клиентов финансовой организации предполагается ряд преференций, таких как экскурсии на объект, бесплатное такси и приемка квартиры. Также предоставляются услуги дизайнера, скидки на ремонт и полный спектр юридических услуг при сопровождении сделки. Данный перечень станет дополняться новыми услугами, которые порадуют новоселов.
ООО "Оператор недвижимости "Индекс" – подразделение группы компаний STEIT, которая работает на рынке недвижимости с 2006 года и является его лидером в сегменте street-retail. Подразделения STEIT group занимаются всеми видами операций с коммерческой и жилой недвижимостью, в том числе строительством, ремонтом и отделкой. Среди партнеров "Индекса" – крупнейшие застройщики Санкт-Петербурга, банки и страховые организации, независимые юридические компании, транспортные операторы и многие другие.
ОАЭ выходят из ОПЕК после 60 лет членства в организации
Режим беспилотной опасности введен в Челябинской области
"Беспилотная опасность" объявлена в Свердловской области
В Пермском крае объявлен режим беспилотной опасности
В Абхазии задержаны трое россиян, планировавших теракты в Краснодарском крае
В Бурятии после схода лавины извлекли тела шести человек
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"