19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Комарова поздравила юристов с профессиональным праздником

Губернатор ХМАО Наталья Комарова поздравила юристов с профессиональным праздником.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, открывая еженедельное аппаратное совещание, Наталья Комарова отметила, что 3 декабря в соответствии с указом президента РФ отмечается день юриста.

"Всем причастным к этому событию мои поздравления. Сегодня у нас в автономном округе будут названы лауреаты премии "Юрист года". Эту премию учредило Ханты-Мансийское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России". Конкурс проводился по шести номинациям. Поздравляю победителей. Заместителей губернатора, в компетенции которых находится данное направление деятельности, попрошу быть рядом с этим событием", - нацелила коллег Наталья Комарова.

В ходе совещания губернатор напомнила собравшимся о том, что на четвертый квартал 2012 года намечена презентация стратегии социально-экономического развития Югры до 2020 года и на период до 2030 года на федеральных площадках.

По словам директора департамента экономического развития автономного округа Павла Сидорова, проект стратегии уже направлен в Министерство экономического развития и Министерство регионального развития РФ, а также представителям экспертного сообщества. Как заверил главу региона руководитель профильного ведомства, в ближайшее время будут получены заключения специалистов и на следующей неделе планируется презентовать документ на федеральных площадках.

Также в ходе совещания речь шла о спортивной повестке региона. На этой неделе в Белоярском стартует Кубок по боксу среди нефтяных стран, посвященный первооткрывателю нефти в Сибири Фарману Салманову. Заместитель губернатора Югры Алексей Путин доложил Наталье Комаровой о том, что площадка для проведения соревнований уже подготовлена, о своем участии заявили свыше 100 спортсменов из 14 стран мира.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС