25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пользователи "ВКонтакте" атакуют друзей "московского Брейвика". А "манифест" уже собрал две сотни "лайков"

Люди, еще утром значившиеся в списке "друзей" московского стрелка Дмитрия Виноградова, расстрелявшего коллег сегодня утром, поспешно переводятся в ранг "подписчиков" из-за травли, которую устроили другие пользователи на их страницах. В списке друзей на текущий момент осталось только три человека, один из которых давно забросил страницу, другой удалил. "Стены" страниц исписаны оскорблениями.

Отметим, что "манифест", выложенный на собственной странице Виноградова, собрал больше двухсот отметок "мне нравится" (т.н. "лайков"), и это число продолжает увеличиваться.

Напомним, утром молодой юрист пришел в свою фирму и из двух карабинов расстрелял семь человек, пятеро из которых погибли, за жизнь двоих бьются медики. На странице "ВКонтакте" он оставил "манифест", в котором высказывает антигуманистические лозунги. Страница Виноградова закрыта для комментирования, поэтому дискуссии ведутся в комментариях к фотографиям Виноградова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.11.2012 12:49 Мск "Московский Брейвик": Вижу только один способ оправдать свою жизнь: уничтожить как можно больше человеческого компоста
Ранее 07.11.2012 11:42 Мск Подозреваемый в убийстве пяти человек на складе в Москве задержан
Ранее 07.11.2012 10:59 Мск Массовый расстрел в Москве: четверо погибших, двое раненых

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС