24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижневартовске неадекватный водитель "Инфинити FX" устроил аварию на перекрестке. Есть жертвы

Очередное ДТП с участием дорогой иномарки и человеческими жертвами произошло в ночь на воскресенье в Нижневартовске. На перекрестке улиц 60 лет Октября и Нефтяников около 4.15 машина "Инфинити FX35" под управлением 23-летнего водителя врезалась в стоящие на запрещающий красный сигнал светофора "Тойота" и "ВАЗ 21093".

Как сообщили Накануне.RU  в пресс-службе УГИБДД по ХМАО, водитель "Инфинити FX35" двигался со скоростью, не обеспечивающей возможности постоянного контроля за движением транспортного средства, не учитывая дорожные и метеорологические условия, видимость в направлении движения, при возникновении опасности не принял мер для заблаговременного снижения скорости.

В результате столкновения от полученных травм скончались на месте происшествия: водитель автомобиля "ВАЗ 21093" 1980 года рождения, пассажир автомобиля "Тойота" 1985 года рождения, находящийся на заднем сиденье. Водитель автомобиля "Тойота" 1969 года рождения госпитализирован с диагнозом: сочетанная травма, ЗЧМТ, СГМ, перелом 5,6 ребер справа, ушиб почек. Пассажир автомобиля "Инфинити FX35" госпитализирован с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана лба.

Виновник ДТП, водитель "Инфинити FX35", на месте происшествия вел себя неадекватно, по предварительным данным молодой человек мог находиться в состоянии опьянения. Сейчас проводится поверка, под действием алкоголя или наркотиков находился в момент ДТП водитель иномарки.
 

ДТП, Инфинити FX, перекресток, Нижневартовск|Фото: http://86.mvd.ru  ДТП, Инфинити FX, перекресток, Нижневартовск|Фото: http://86.mvd.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС