25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нефтеюганские полицейские получили на вооружении семь новых автомобилей

Нефтеюганские полицейские получили на вооружении семь новых автомобилей. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, после вечернего построения патрулировать улицы дружинники с силовиками отправились на новых "Нива Шевроле".

Легковушки предназначены для общественных формирований. Теперь совместные патрули дружинников и полицейских станут более мобильными, уверен заместитель начальника ОМВД России Анатолий Морозов. Ежедневно по городу регистрируется до 90 сообщений о правонарушениях. И каждое заявление нужно отработать, выехать по адресу. С появлением новой техники время ожидания наряда существенно сократится.

Крупное приобретение далеко не первое в городе в рамках целевой программы "Профилактика правонарушений в Югре на 2011-2015 годы". В прошлом году 5 автомашин УАЗ появились у патрульно-постовой службы. На средства из окружного и городского бюджетов оборудовали все участковые пункты.

Скоро полицейский автопарк станет еще больше. На подходе ведомственные машины с современным компьютерами и системой слежения "Глонасс". Плюс ко всему техническому оснащению, в городе еще заработают 65 камер наружного видеонаблюдения. 10 млн рублей по программе "Безопасный город" Нефтеюганск получил из округа.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС