19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Отец бросил сына в лесу на трассе. Ребенка из Петербурга нашли на Урале. ФОТО

На трассе Екатеринбург – поселок Садовый, у леса, местный житель нашел пятилетнего мальчика. Отец оставил его в лесу на трассе, сказал подождать пока он съездит за продуктами, но так и не вернулся, рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Сообщение об этом поступило в дежурную часть отдела полиции № 14 (Эльмашевский) УМВД России по городу Екатеринбургу в выходные.

Ребенок рассказал, что его зовут Данил Ермаков, ему 5 лет, проживает он в Санкт-Петербурге, на улице Полярников. Так же мальчик сообщил, что его маму зовут Ольга Ермакова, а отца – Таер.

В столицу Урала мальчик приехал на машине с отцом.

Приметы ребенка: рост около 1 метра, худощавого телосложения, волосы светлые с челкой, сзади длинные, телесных повреждений не имеет, внешне здоров. На Даниле были надеты темно-серая куртка с капюшоном, темная синяя футболка с белой надписью, голубые джинсы, темные кроссовки с надписью "Дольче Габбана". При себе имел игрушку – радиоуправляемую машину с пультом.

|Фото: 66.mvd.ru

Пока родителей не нашли, о розыске сына они не заявляли. Сейчас Данил находится в центре социальной помощи семье и детям.
Органы внутренних дел просят всех, кто располагает информацией о родителях ребенка, сообщить любую информацию по телефонам: 02, (343) 331-65-70, (343) 278-27-04, а также по круглосуточному "телефону доверия" ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.10.2012 07:39 Мск Маму маленького петербуржца, найденного на трассе в свердловском лесу, обнаружили мертвой
Ранее 05.10.2012 08:03 Мск Странности продолжаются. Маму маленького петербуржца, найденного на трассе в свердловском лесу, объявили в розыск
Ранее 28.09.2012 15:06 Мск Ребенка, брошенного на трассе вблизи поселка Садовый под Екатеринбургом, забрали родные

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС