25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мемориал Ромазана выиграл магнитогорский "Металлург"

В завершающий день мемориала Ромазана в Магнитогорске состоялись две встречи. Команда "Romazan Team", в составе которой играли восемь хоккеистов "Трактора" и "Челмета", в заключительном туре обыграла "Ак Барс". А "Трактор" уступил "Металлургу" со счетом 1:2.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области со ссылкой на пресс-службу "черно-белых", за "Romazan Team" во встрече с "Ак Барсом" играли восемь игроков "Трактора" и "Челмета": это голкипер Владислав Фокин, защитники Максим Горечишников, Дмитрий Костромитин, Константин Климонтов и Виталий Кропачев, а также форварды Максим Карпов, Сергей Елизаров и Дмитрий Уткин. Очков челябинские хоккеисты в этом матче не набрали, а Владислав Фокин, выйдя на лед на 31-й минуте, свой отрезок отыграл на ноль. Итог встречи – 3:1 в пользу "Romazan Team".

Во втором матче встретились две южноуральские команды "Трактор" и "Металлург". Именно в этой встрече и определялся будущий победитель мемориала Ромазана. В итоге магнитогорцы обыграли челябинцев со счетом 1:2 и в 11-й раз выиграли предсезонный турнир памяти Ивана Харитоновича Ромазана.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС