24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Носов пообещал Нижнему Тагилу управление в "ручном режиме": Программы нет, потому что и денег под нее нет. ВИДЕО

Сегодня исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Сергей Носов в Нижнем Тагиле провел встречу с коллективами двух предприятий "Евраз-Холдинга" – НТМК и ВГОК. Как стало известно Накануне.RU, в ходе встречи сформировалось рабочее движение в поддержку Носова на выборах главы города.

Встреча прошла в зале музейно-выставочного центра НТМК, где в свое время бывший руководитель завода (в 1999-2005 годах) прощался с коллективом. Носов отметил, что опасался непонимания со стороны заводчан в случае, если такая встреча не будет проведена.

В ходе двухчасового общения Носов успел обсудить с рабочими все насущные проблемы города, включая ЖКХ, транспорт, дороги, очередь в детские сады.  

Как сообщает телеканал "Ермак", Носов честно признался, что программы у него пока нет, потому что под нее нет денег. Он заявил, что в ближайшие два года в случае победы на выборах будет управлять городом в "ручном режиме", как в свое время было на НТМК.

В завершение встречи председатель профкома НТМК Владимир Радаев зачитал резолюцию, единогласно одобренную всеми заводчанами: в ней работники предприятий высказали поддержку Носову на выборах главы города.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.08.2012 17:07 Мск "ЕР" официально выдвинула Носова кандидатом в мэры Нижнего Тагила. Завтра будет объявлено и о рабочем движении в его поддержку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС