Российский сегмент МКС не получит новый модуль в запланированные сроки
Сроки запуска российского Многоцелевого лабораторного модуля (МЛМ) к Международной космической станции срываются из-за организационных и технологических проблем в космическом центре им. Хруничева, заявил журналистам во вторник в Центре управления полетами президент Ракетно-космической корпорации "Энергия" Виталий Лопота.
"МЛМ должен был улететь в этом году, но организационные и технологические проблемы в Центре им. Хруничева заставляют нас идти вправо", - сказал он.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"