Куйвашев поздравил тренеров и игроков "Урала" с первой победой в Чемпионате России
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил тренерский состав ФК "Урал" и всех игроков команды с уверенной победой в стартовом матче Чемпионата России ФНЛ. Свердловчане обыграли команду "Петротрест" из Санкт Петербурга со счетом 4:0.
Как сообщили Накануне.RU в администрации губернатора, Евгений Куйвашев в поздравительной телеграмме на имя Президента "Урала" Григория Иванова отметил, что команда прекрасной игрой создала хороший и уверенный задел на весь сезон не только для себя, но и для тысяч болельщиков.
Губернатор выразил надежду, что футболисты еще не раз будут радовать победами поклонников команды. "Первая игра показала, что потенциала у команды достаточно, чтобы ставить перед ней более амбициозные задачи", - намекнул Куйвашев на выход "Урала" в Высшую Лигу.
Рост экономики России за последние три года составил 10%
Россия направила уведомления США и другим странам об испытаниях межконтинентальной ракеты "Сармат"
Экс-мэр Сургута дал следствию новые сведения по коррупционным эпизодам в Югре
СМИ: Зеленский вслед за Ермаком может стать фигурантом дела о строительстве коттеджей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"