"ВТО - удавка для России" - у стен Госдумы коммунисты взывают к совести "единороссов". ФОТО
В эти минуты около стен Госдумы начинается митинг КПРФ против ратификации вступления России в ВТО, передает корреспондент Накануне.RU.
У здания парламента сейчас разворачивают транспаранты, главное требование митингующих – не допустить вступления нашей страны в ВТО. "ВТО – удавка для России", - говорят коммунисты, которые пока не начинают митинг, дожидаясь лидера КПРФ Геннадия Зюганова.
Напомним, сегодня Госдума рассматривает скандальный законопроект о ратификации вступления России в ВТО. Члены "СР" и КПРФ пытались оспорить законность этой процедуры в Конституционном суде, но накануне заседания в Госдуме – вчера – суд признал законным вступление нашей страны в эту организацию. Сегодня, как выражаются, оппозиционеры, на Охотном ряду – "последний бой по ВТО".
Евросоюз выделит Украине 90 млрд евро и введет новые санкции против РФ






Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"