25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве из-за траура перенесли празднование Дня семьи, любви и верности

Столичные власти решили перенести из-за траура праздник "Счастливая семья – основа общества", которой должен был пройти в понедельник, в ходе торжеств посвященных Дню семью, любви и верности, передает корреспондент Накануне.RU.

"В связи с трауром по погибшим Краснодарском крае и Черниговской области Украины праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности переносится с 9 на 10 июля", - рассказал корреспонденту агентства представитель пресс-службы Комитета общественных связей города Москвы.

"Мы планировали провести встречу для молодых и многодетных семей, а также пригласить на нее супругов - юбиляров из всех округов столицы, которые готовы были поделиться опытом и рассказать молодым, как прожить жизнь в любви и верности", - отметил представитель пресс-службы.

"Она состоится, но пройдет в несколько ином формате. Специалисты проведут мастер-классы по бисероплетению, ручному ткачеству, лоскутной технике, аппликации на скотче, изготовление открыток, на которых каждый желающий сможет написать свои пожелания и прикрепить их на "Дерево добрых пожеланий", - заключил представитель пресс-службы.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС