Агент Гвардиолы исключил вариант со сборной России по футболу
Агент Хосепа Гвардиолы Хосе Мария Оробитг подчеркнул, что экс-наставник "Барселоны" не получал предложений от Российского футбольного союза. Он также заявил, что в данный момент его клиент находится в США.
"Хосеп не получал никакого предложения от РФС, - сказал в интервью "Известиям" Хосе Мария Оробитг. - Не понимаю, откуда могла взяться такая информация. Это исключено. Гвардиола сейчас находится со своей семьей в Нью-Йорке и намерен провести в США еще год и только потом приступить к работе".
Ранее появлялась информация, что бывший тренер "Барселоны" сегодня прилетит на переговоры с РФС. Возможно, сообщают СМИ, Хосеп Гвардиола будет общаться с чиновниками Российского футбольного союза по поводу работы на посту наставника сборной России по футболу. Ранее также появились слухи о том, что экс-президент РФС Сергей Фурсенко уже подписал контракт с кем-то из иностранцев. Однако имя нового главного тренера сборной России по футболу до сих пор не известно.
Сын Чайки сменил на посту главы Россотрудничества внука Примакова
Жильцам ЖК в Екатеринбурге, пострадавшего от взрыва БПЛА, оказывают помощь в восстановлении жилья
В Самарской области грузовик сдуло ветром с дороги
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"