В Якутии ищут четвертого пассажира разбившегося вертолета
Многие информагентства сообщили о том, что при крушении в Якутии пассажирского вертолета AS-350 погибли четыре человека - пилот, техник и два пассажира. Однако в МЧС эту информацию не подтверждают.
Как сообщил "РГ" руководитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Якутии Алексей Хлыбов, пока обнаружены обгоревшие тела трех человек. Их еще предстоит опознать.
"В компании "ЮТэйр", которой принадлежало разбившееся воздушное судно, пока не могут уверенно сказать, сколько же человек было на борту. Но поскольку вертолет был четырехместный, а также первоначально появились неуверенные сведения о том, что в полет отправились четверо, наши спасатели и местные лесники ищут четвертого", - сказал Хлыбов.
По словам представителя чрезвычайного ведомства, на месте происшествия работает следственная группа, которая, в числе прочего, тоже выясняет число людей, которые были на борту.
Вертолет упал в Якутии (кликните для увеличения)
Напомним, небольшой вертолёт, который летел на нефтяное месторождение, упал накануне вечером в четырех километрах от города Ленска, где производил дозаправку. О причинах крушения пока ничего не известно. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье "нарушение правил эксплуатации воздушного транспорта".
В Екатеринбурге перенесли место проведения "Майской грозы" после атаки БПЛА
После субботней атаки БПЛА на Екатеринбург пострадали 44 квартиры
СК даст правовую оценку атаке беспилотника на Екатеринбург
В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности после атаки на соседние регионы
В Курганской области впервые ввели режим беспилотной опасности
Жога: Урал теперь в зоне досягаемости

Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"