19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Медведев признался: все, что происходило на Евро-2012, для него "весьма обидно"

Лидер партии "Единая Россия", глава правительства Дмитрий Медведев назвал "обидным" результат, который показала сборная России на чемпионате Европы по футболу.

"Все, что происходило на чемпионате, для нас было весьма и весьма обидно", - сказал Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия" во Владивостоке, сообщает "Взгляд" со ссылкой на РИА "Новости".

Отметим, что для Медведева результаты сборной стали обидны еще и тем, что это "нарушило его планы" побывать в Донецке по приглашению украинского коллеги - его попросту отказались принять. Аэропорт города отказался принимать делегацию российского премьер-министра Дмитрия Медведева в ходе его визита на Украину. Местные власти объяснили причину отказа проведением в городе полуфинала чемпионата Европы по футболу, в котором, как известно, сборная России участия не принимала. Вице-премьер Украины, министр инфраструктуры и куратор чемпионата от правительства Борис Колесников пояснил, что делегацию Медведева не стали принимать в Донецке из соображений безопасности. В тот день, по его словам, в городе ждали более 150 авиарейсов. Сам Медведев прокомментировал инцидент на пресс-конференции по итогам заседания российско-украинской межгосударственной комиссии в Киеве. Он признался, что действительно планировал посмотреть полуфинал Евро-2012, однако "с прискорбием констатировал", что неудачное выступление сборной России нарушило его планы.  
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС