В день любви, семьи и верности в Мегионе пройдет чествование молодоженов
7 июля - в день семьи любви и верности в Мегионе пройдет чествование молодоженов, сообщили Накануне.RU в управлении информационной политики городской мэрии.
7 июля в 16:00 в сквере в честь 500-миллионной тоны мегионской нефти состоится чествование молодоженов, которые в этот день скрепят свои отношения узами брака.
С важным событием в их жизни новобрачных поздравит глава города Михаил Игитов, а чета "изумрудных" юбиляров Каюмовых поделится с ними своим семейным секретом – как прожить вместе в любви и согласии 55 лет. Частью праздника станет свадебный обряд, который будет проведен в русских традициях. Имена молодоженов занесут в "Книгу любви, семьи и верности", а затем пары отпустят в небо воздушные шары, как символ исполнения желаний.
В Югре 50% детей мигрантов не сдали тесты по русскому языку
Роспотребнадзор: качество воды в Тюмени соответствует требованиям. Но кипятить обязательно
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"