29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Тагильские праймериз вновь откладываются

Процедура праймериз по отбору кандидатур на пост мэра Нижнего Тагила переносится на неопределенное время. А до завершения срока подачи заявлений остается всего три дня. Окончательный список претендентов на мэрское кресло тагильские единороссы узнают 2 июля, передает корреспондент Накануне.RU.

Партийное публичное мероприятие первоначально, напомним, планировалось провести 5 июля, затем срок перенесли на 15-е. А, как сообщила сегодня Накануне.RU руководитель исполкома нижнетагильского местного отделения "ЕР" Наталья Бутакова, праймериз пройдут, вероятнее всего, в конце июля. При этом срок подачи заявлений от кандидатов завершится 29 июня после 18.00. И уже в понедельник именно по этому вопросу состоится итоговое заседание политсовета тагильской партячейки "ЕР", где и будет оглашен весь список кандидатов, порядок и сроки проведения праймериз, уточнила Бутакова.

А между тем список претендентов претерпевает изменения. По информации отдельных членов политсовета, член правительства области Михаил Ершов отказался от участия в праймериз, а новым претендентом на внутрипартийный "кастинг" стал директор ООО "Расчеты и платежи" Дмитрий Солонков, работавший ранее помощником теперь уже экс-главы города Николая Диденко. Примет ли участие в праймериз экс-директор НТМК Сергей Носов, по-прежнему неизвестно.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.06.2012 09:43 Мск Куйвашев не смог сказать, когда Носов приедет в область работать в его правительстве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС