В Алапаевске местный житель напал с топором на следователя. Возбуждено уголовное дело
В Алапаевске возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего местного жителя по факту применения насилия в отношении следователя.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского СУ СКР, в ночь с 15 на 16 июня злоумышленник, находясь у себя дома в состоянии сильного алкогольного опьянения, замахнулся топором и угрожал убийством правоохранителю. В дом агрессивного мужчины следователь пришел в связи с проверкой информации о краже денег и документов.
В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения.
МЧС направило в подтопленные районы Дагестана дополнительную группировку спасателей из КБР
Президент Ирана поблагодарил Путина за оказанную Россией иранскому народу гуманитарную помощь
Около 500 пострадавших от паводка в Дагестане получили первые выплаты
США могут попытаться перекрыть экспорт иранской нефти морским путем, чтобы усилить давление на Тегеран
В Тюмени директора турфирмы подозревают в мошенничестве на 16 миллионов рублей
ВСУ почти две тысячи раз нарушили Пасхальное перемирие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"